«Полиметалл» ищет ведущего инженера проектного отдела в Амурск

В рамках строительства АГМК-2 компания проводит набор специалистов.

Амурский филиал АО «Полиметалл УК» объявляет об открытии вакансии ведущего инженера проектного отдела в рамках проведения строительных работ и запуска проекта АГМК-2 в г. Амурск Хабаровского края. В отделе персонала обозначили основные обязанности претендентов на должность:

  • проведение экспертизы проектной документации на предмет выдачи замечаний;
  • внесение изменений и корректировок в проектную документацию (при необходимости);
  • взаимодействие с органами государственного и местного самоуправления по вопросам получения разрешений на строительство;
  • взаимодействие с государственным архитектурным надзором;
  • взаимодействие с проектными организациями;
  • ведение реестра на получение разрешений на строительство;
  • обеспечение подрядчика для проведения СМР проектной документацией.
  • взаимодействует с подрядчиком по решению проектных вопросов в процессе СМР;
  • проверка соответствия спецификаций с чертежами.

Кандидаты обязаны иметь высшее строительное образование, а также стаж работы в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования не менее 5 лет. Кроме того, приветствуется наличие опыта работы в проектных организациях. Для трудоустройства необходимо знание СНиП, ГОСТ, а также программ специализированных AutoCAD и Project.

Работодатель предоставляет служебное жилье в городе Амурске, а также гарантирует компенсацию стоимости переезда к месту работы. Трудоустройство оформляется в соответствии с ТК РФ, с работником заключается срочный трудовой договор до декабря 2022 года. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Резюме направлять по адресу электронной почты AFHR@polymetal.ru. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону +7 (42142) 3-90-69.

Справка

Амурский гидрометаллургический комбинат (АГМК, дочернее предприятие АО «Полиметалл УК») расположен в Амурском районе Хабаровского края. Является первым в России комплексом переработки упорных золотосульфидных концентратов методом автоклавного окисления. Строительство комбината началось в 2010 году. Во втором квартале 2012 года на АГМК было получено первое золото. В рамках стратегии развития с момента запуска предприятия прошло три этапа расширения и модернизации. Последний (третий) этап завершился в октябре 2018 года. Следующим этапом в развитии комбината станет строительство второй линии автоклавного отделения (АГМК-2). Площадка второй очереди будет расположена непосредственно рядом с действующим Амурским ГМК. Проект планируется реализовать в течение 4 лет.

Источник: Недра ДВ