ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» приглашает на работу инженера отдела моделирования технологических процессов

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» приглашает на работу инженера отдела моделирования технологических процессов. Вакансия открыта в Нижнем Новгороде.

Требования: высшее (техническое) образование. Опыт работы не менее 5 лет.Знание основных аспектов по направлениям: технология переработки, хранения и транспортировки нефти и газа, нефтехимия, нефтепродуктообеспечение; владение программами математического моделирования объектов нефтеперерабатывающих, нефтехимических и газоперерабатывающих производств (на уровне уверенного пользователя). Знание английского языка приветствуется.

Обязанности: Выполнение работ центра инжиниринговых компетенций на базе «ЛУКОЙЛ-Инженерно-научный комплекс» (далее-Л-ИНК) по направлению моделирования технологических процессов. Разработка предложений для оптимизации затрат и повышения эффективности НПЗ; определение необходимого объема технической, статистической и организационной информации об объекте обследования, а так же сбор, уточнение, изучение и анализ собранных данных; разработка достоверных и адекватных моделей технологических процессов в специализированном программном обеспечении (Aspen HYSYS, PRO II). Определение путей повышения эффективности работы технологического оборудования. 

Уточнить информацию можно на сайте ЛУКОЙЛа.