«НГГМК Капитал» ищет подрядчика на буровые работы в Якутии

В 2018–2019 годы на лицензионном участке выявлены контрастные линейные комплексные аномалии.

Компания ООО «НГГМК Капитал» планирует в 2020 году провести разведочные работы в объеме 5 500 метров на территории Кобяйского района Республики Саха (Якутии). Компания является владельцем лицензии на поиски и оценку месторождений рудного серебра на участке недр Кюнкюнюр.

В летние полевые сезоны 2018-2019 годов был проведен комплекс площадных геохимических и геофизических съемок, в результате которых были выявлены протяженные контрастные линейные комплексные аномалии, перспективные на обнаружение серебро-полиметаллического оруденения. В этот период был выполнен значительный объем горных работ по заверке аномалий, построены подъездные пути и подготовлена часть буровых площадок.

В настоящее время компания ищет подрядную организацию для проведения буровых работ. Техническое задание можно скачать по ссылке.

Все заинтересованные в предоставлении услуг могут обратиться по адресам mkornilov@rjcgroup.ru (Корнилов Михаил Федорович, +7 (921) 964-29-88), aromanov@rjcgroup.ru (Романов Алексей Алексеевич, +7 (951) 670-97-33).