«Рудник «Западная-Ключи» ищет участкового геолога на постоянную работу

Компания рассмотрит кандидатов со всех регионов России.

Компания ООО «Рудник «Западная-Ключи» ищет специалиста для работы на территории Могочинского района Забайкальского края.

Как рассказали NEDRADV в отделе кадров, на данный момент предприятию на постоянной основе требуется участковый геолог. Соискателям необходимо иметь соответствующее должности образование, опыт работы от трех лет, знания в области составления геологической отчетности, методики проведения поисковых, оценочных и разведочных работ, методики отбора проб и контроля качества работы лаборатории. Кроме того, кандидат должен обладать навыками пользования ПК и сопутствующими программами: Microsoft Office, AutoCAD, CorelDRAW, также приветствуется владение MICROМINE.

Компания готова рассмотреть кандидатов со всех регионов России и компенсировать затраты на переезд к месту работы, а также предоставить бесплатное проживание в благоустроенном вахтовом поселке, питание и спецодежду. График работы 5/2.

Окончательный уровень заработной платы определяется по итогам собеседования. Оформление сотрудников ведется в соответствии с ТК РФ.

Резюме направлять на электронный адрес: e.kislova@zapkluchi.ru

Источник: Недра ДВ