Тендеры «Роснефть» от 26.02.2021 г.

Закупка

Поставка СИЗ в целях гражданской обороны, на особый период и для защиты сотрудников при возникновении ЧС

Поставка СБС полимера ОГ 1-2021

Оказание транспортных услуг грузоперевозящей техникой (самосвалы)

Поставка пин-конвертов для нужд ООО «РН-Учет»

Оказание транспортных услуг тракторно-землеройной техникой (Экскаватор на снегоболотоходном шасси)

Оказание услуг по перевозке автотранспортом сырьевых компонентов (битумных вяжущих) для производства, перевалки и затаривания Продукции на процессинговую площадку по адресу Красноярский край, г. Ачинск, ул. Южная промзона, кв. 1, стр. 7

168/2021 Седельные тягачи (Основная закупка)

Оказание услуг по супервайзингу работ по переработке буровых отходов

Строительство объекта: Реконструкция ДНС-4 Северо-Тарасовское м/р (ДНС-13 Северо-Тарасовское м/р) в УПСВ (подключение факельных установок) (лот № 166-КС/21)

28-000000 Продукция резино-тех., асбест. и безасб.

Ремонт автотранспорта Нефтебазы

Ремонт противовыбросового оборудования для Усинского филиала ООО «РН-Бурение»

Закупка термоленты для АО «Белгороднефтепродукт»

лот 169/2021 Седельные тягачи (Резервная закупка)

Выполнение землеустроительных работ на этапе предпроектной проработки возможности размещения объектов ПСС

Трубы НКТ

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Техническое перевооружение Челябинской нефтебазы»

Закупка ЛКМ и принадлежностей для малярных работ для нужд АО #Белгороднефтепродукт#

Выполнение работ по теме: выполнение историко-культурных изысканий по объектам: Подлот № 1. «Обустройство кустовой площадки № 67 Комсомольского месторождения. Корректировка» Подлот № 2. «Обустройство кустовой площадки №33 Новопурпейского месторождения. Корректировка» Подлот № 3. «Строительство и реконструкция трубопроводов 2021 г. на месторождениях под программу повышения надежности трубопроводов» Подлот № 4. «Контрольно-пропускной пункт Барсуковского месторождения» Подлот № 5. «Техническое перевооружение Факельной установки высокого давления с дистанционным розжигом на УПСВ-3 Западно-Пурпейского месторождения» Подлот № 6. «Обустройство кустовой площадки №12 Тарасовского месторождения. Расширение. 2этап» Подлот №7. «Опытно-промышленная эксплуатация Южно-Таркосалинского месторождения»

Подготовка проектной и рабочей документации на модернизацию причалов эстакадного типа ПМК-67 инв. №914 и №912, в части создания и монтажа электрохимической (протекторной) защиты от коррозии для нужд АО «НТ «Лавна»

Зап.части на КАМАЗ

Поставка зап.частей МАЗ, ЯМЗ

Поставка зап.частей УРАЛ

Поставка СИЗ прочие

67-1НП-21 Определение рыночной стоимостиОбъектов оценки (движимого и недвижимого имущества). Организация проведенияэкспертизы Отчета в СРО

Выполнение работ: ДНС с УПСВ Эргинского лицензионного участка Приобского месторождения. Подъездные дороги. ДНС с УПСВ Эргинского лицензионного участка Приобского месторождения. Насосная над артскважинами ДНС с УПСВ Эргинского лицензионного участка Приобского месторождения. ДНС

Устройство теплого санузла в существующем здании операторной АЗС РО Челябинск

Низковольтные комплектные устройства

Мониторинг деформационных процессов земной поверхности на геодинамическом полигоне при разработке месторождений.

Мотопомпы

Устройство теплого санузла в существующем здании операторной АЗС № 18-005, 18-009, 18-019, 18-022, 18-031

Выполнение работ по актуализации ПСД по разъяснениям «Базы знаний по вопросам ценообразования» по объектам деятельности ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Оборудование проекта по обнаружению утечек метана

Поставка «Смазки резьбовой» для филиала ООО «РН-Сервис» в г.Нижневартовск на 2021г.

Выполнение проектной и рабочей документации по объекту «Типовой проект на выполнение капитальных ремонтов резервуаров вертикальных стальных типа РВС-100, РВС-200, РВС-300, РВС-400, РВС-700, РВС-1000, РВС-2000, РВС-3000, РВС-5000, РВС-10000»

Поставка ингредиентов и расходных материалов дляприготовления гриль-продукции в кафе на АЗК/АЗС ПАО «НК «Роснефть» -Мурманскнефтепродукт»

Поставка Средств защиты рук для филиалов ООО «РН-Бурение»

Поставка трубной продукции для ООО РН-Ванкор и АО Ванкорнефть в 2021г. (вне окон)

Выполнение комплексных инженерных изысканий для строительства эксплуатационных и поисково-разведочных скважин на объектах ПАО АНК «Башнефть» на 2021-2022гг.

поставка композитных рукавов для причальных сооружений

Поставка автозапчастей для АО «ННК»

Оказание услуг по ингибиторной защите и технологическим обработкам скважин для защиты глубинно-насосного оборудования скважин от солеотложений на месторождениях ООО «РН-Ставропольнефтегаз» на период 2022-2023г.

Нижняя часть разгонной зоны пневмоствола 10.03.15.01

Организация медицинской помощи на производственных объектах

Устройство теплого санузла в существующем здании операторной АЗС № 56-060

Проведение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам проектирования ООО «РН-Краснодарнефтегаз»

Поставка электронного цифрового термометра

Комплексное логистическое обслуживание при строительстве поисково-оценочной скважины«Мадачагская-2» на Медынско-Варандейском лицензионном участке

Комплексное логистическое обслуживание при строительстве поисково-оценочной скважины«Мадачагская-2» на Медынско-Варандейском лицензионном участке

Поставка ЗИП к ключам трубным, машинным для Нижневартовского филиала РН-Бурение

Выполнение ПИР по объекту «Обустройство ПИРСов по обоим берегам реки Иртыш в районе переправы ООО «Газпромнефть-Хантос».Паромная переправа и наплавной мост. Приобское месторождение Эргинский ЛУ»

Оказание услуг по апгрейду АКМ ТЕЛРОС «Сенатор»

Выполнение комплексных инженерных изысканий по объектам АО «Самотлорнефтегаз» и АО «Корпорация Югранефть»

Бытовая техника ПХД

Проведение круглого стола в рамках предстоящей закупочной процедуры лот 127267 «ЗИП Mayakawa»

Оказание транспортных услуг

«Оценка риска для здоровья населения от химического загрязнения атмосферного воздуха выбросами Зайкинского газоперерабатывающего предприятия с учетом Строительства установки сероочистки ПНГ на Зайкинском ГПП»

Поставка системы вентиляции в рамках проекта «Реконструкция производственных объектов цеха № 7» для ПАО «Саратовский НПЗ» в 2021г

Проведение экспертизы промышленной безопасности, разработка паспорта, постановка на учёт ирегистрация ОПО (внесение изменений в сведения ОПО) «Тепловые сети ООО «НЗК» в Средне-Поволжском Управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Поставка клапанов ППК для АО «РНПК» в 2021г.

«Научно-техническоесопровождение проектирования зданий и сооружений повышенного уровняответственности по объекту: «Цех №3. Висбрекинг. Увеличение производительностиустановки до 1500 тыс. тн/год по сырью. Реконструкция»

Комплектующие для компрессорного оборудования Burkhardt

Выполнение работ по теме: разработка проектной и рабочей документации по объектам: 1. Восстановление автомобильных дорог (Приоритет 1. Мосты) 2. Восстановление автомобильных дорог (Приоритет 2. Мосты)

Услуги легкового транспорта аппарата управления и автомобилей для перевозки мелких грузов для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

1316-21-ПСС(1617)-1 Выполнение инженерных изысканий по объектам: 1. Строительство разведочной скважины №73 Минховского месторождения 2. Строительство разведочной скважины № 81 Минховского лицензионного участка

Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда для нужд АО «Бурятнефтепродукт»

Услуги грузового транспорта для перевозки грузов с производственной базы на месторождения РУБР-1 для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

Выполнение работ повыращиванию и обеспечению выпуска молоди пеляди в целях компенсации вреда(ущерба) водным биологическим ресурсам и среде их обитания, причиненного приреализации в 2015-2019 годах

Обучение ЖД

Поглотитель сероводорода

«Научно-техническое сопровождение проектирования зданий и сооруженийповышенного уровня ответственности по объектам: «Блок абсорбционной очистки ПНГот сероводорода и диоксида углерода» и «Блок деэтанизации и низкотемпературнойконденсации»

Оказание услуг по техническому обслуживанию, наладке, ремонту, калибровке, подготовке к поверке средств КИПиА

«Поставка средств индивидуальной защиты, в рамках мероприятий по предупреждению распространения covid-19»

Поставка кислоты ортофосфорной термической

Пожарное оборудование

Ремонт асфальтобетонных покрытий участков и цехов ООО «Башнефть-Логистика»

Запасные части к горизонтальным химическим, буровым насосам на 2021 год

Услуги транспорта при перевозке грузов и бригадного хозяйства РУБР-1 для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

1316-21-ПИР(1744)-8 Выполнение обмерных работ иинструментального обследования существующих сооружений по объекту «Замена С-1,С-2, Т-1, Т-2, Т-01, Д-2, Д-3,Д-4, систем электроснабжения. ЦДГиГК №1.Ново-Уренгойский лицензионный участок.Реконструкция»

Прейскурант цен на поставку ветоши и кровельной гидроизоляции на 2021-2022 г.

1316-21-ПИР(1317)-2 Оформление разрешительной документации на выполнение ПИР по объектам обустройства ЮТМ(ЗУР, СЗЗ): 1.«Строительство кустового основания № 2В»; 2.«Строительство кустового основания № 58»; 3.«Строительство кустового основания № 64»; 4.«Нефтегазосборный трубопровод Уз №2– гр.УПН-2. Лупинг»; 5. «Нефтегазосборныйтрубопровод вр.к.№17– Уз 2. Лупинг»; 6.«Строительство кустового основания № 62»; 7.«Строительство кустового основания № 61»; 8.«Строительство кустового основания № 60»; 9. «Нефтегазосборныйтрубопровод к.№6– вр.к.№2,6. Лупинг»; 10. «Нефтегазосборныйтрубопровод вр.к. №34– вр.к. №54. Лупинг»; 11.«Нефтегазосборный трубопровод вр.к.№2,6 – вр.к.№3. Лупинг»; 12.«Нефтегазосборный трубопровод вр.к.№3 – УПН. Лупинг»; 13«Нефтегазосборный трубопровод вр.к.15– уз.№17А. Лупинг»; 14.«Нефтегазосборный трубопровод вр.к.19– вр.к.№15. Лупинг»; 15 «Обустройствоскважины Вдр.4».

1316-21-ФХД-22 Поставка хозяйственных товаров, инвентаря, бытовой химии и тканей

Услуги грузового транспорта для перевозки грузов между месторождениями с базировкой на объектах бурения, а так же по дорогам общего пользования в пределах РФ для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

Выполнение работ по строительству скважины 75 на к.31 Калинового месторождения на лицензионном участке ПАО «НК «Роснефть» в условиях генерального подряда

Услуги грузового транспорта для перевозки грунта для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение»

Сферическое днище

Оказание услуг по противофонтанному обслуживанию для Уфимского филиала ООО «РН-Бурение»

«Оценка риска для здоровья населения от химическогозагрязнения атмосферного воздуха выбросами АО «Отрадненский ГПЗ» с учетом Блокаабсорбционной очистки ПНГ от сероводорода и диоксида углерода и Блокадеэтанизации и низкотемпературной конденсации»

Услуги по капитальному ремонту ВДГ № 1, 2 буксира «СД Сихорс»

Гербициды и удобрения (227 шт.)

Услуги транспорта по завозу солевого раствора РУБР-1 для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

«Поставка кондитерских изделий для реализации всети АЗС/АЗК ООО «РН-Новосибирскнефтепродукт»»

Услуги транспорта по завозу питьевой воды и дизельного топлива для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

Предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи

Поставка Легкосплавных бурильных труб для филиалов ООО «РН-Бурение»

Текущий ремонт объектов: Здание депо, инв.№ № РМС-00001254; Контора базы, инв. №РМС-00001455; Столярная мастерская, инв. №РМС-00001519 Филиал в п. Черноморский

Комплексные транспортные услуги по обслуживанию бригад бурения для Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

Поставка ИБП и комплектующих

Пожарные рукава (24 шт.)

Запасные части для насосного оборудования Flowserve

лот № 211143 «Запорная арматура с КОФ ст.15ХМ, 20ГЛ»

Закупка накопителей

Поставка ИБП

Материалы верхнего строения пути (2 811,5 ед.)

«Поставка безалкогольных напитков и снэковой продукциидля реализации на АЗК/АЗС АО Бурятнефтепродукт»

Закупка шкафов ПТК АСУЭ для ООО»РН-Туапсинский НПЗ». Лот 204373

лот № 207912 «Рукава напорные»

Маты минераловатные (418 м3)

Технический контроль (Супервайзинг) качества сборки фланцевых соединений и сварки на технологических трубопроводах и сосудах работающих под давлением на технологических объектах АО «НК НПЗ» в ППР 2021г.

Закупка кранов шаровых для объектов КС: КУ-3. (тит.672-10); Азотная станция (тит. 730-10) для ООО «РН-Туапсинский НПЗ» лот 200508

Закупка канцелярского товара для обеспечения ООО РН-Туапсинский НПЗ лот 195622.

Закупка электродвигателей по ОД для ООО»РН-Туапсинский НПЗ». Лот 197430

лот № 207892 «Регулятор мощности тиристорный»

1316-21-ФХД-13_Поставка алмазного и абразивного инструмента

Лот № 11-21-СМР на выполнение строительно –монтажных работ «Замена технологического оборудования цеха 126/127 и демонтаж недействующего оборудования склада СУГ АО «АЗП»»

Поставка Спецодежды и обуви для филиалов ООО «РН-Бурение» 2021г.

Лот 01-21-ОТН. Оказание услуг по проведению обследования и оценки соответствия нормативно-техническим документам в области промышленной безопасности фактического технического состояния технических устройств

Поставка подшипников для ООО «РН-Бурение»

«Поставка запчастей к насосным агрегатам Flowserve установки ЭЛОУ-АВТ-12 ООО «РН-Туапсинский НПЗ». Лот 8357″

Проектирование, изготовление, поставка и ввод в эксплуатацию установки переработки шламов# с выполнением ШМР и ПНР

Техническое облуживание оргтехники для ООО «РН-Волгоград».

компрессоры (прейскурант)

«Закупка уплотняющего затвора к понтону. Лот 213664»

Разработка проектов рекультивации загрязненных в результате порывов трубопроводов (нефтепроводов, водоводов с пластовой водой) почв

1316-21-ПИР(1293)-12 Разработка раздела об обеспечении сохранности объектов культурного (археологического) наследия для проектной документации «ПС-35/6 кВ Карасёвской группы месторождений с внешними сетями. Корректировка» (шифр 5828)

Поставка продуктов химических

Поставка путевок в санаторно-курортные и оздоровительные организации Черноморского побережья Краснодарского края (район г. Анапа) для детей сотрудников АО «Иркутскнефтепродукт»

Знаки, карты

предоставление физической невооруженной охранной услуги «Заказчику» в целях защиты законных прав и интересов, осуществление пропускного и внутриобъектового режимов на заказе 23380 «Стапель – ДВЗ» Заказчика

Выполнение строительно-монтажных работ объекта: «Автомобильные дороги к КГС № 33», «КГС № 33» по проекту: «Обустройство сеноманской залежи Берегового НГКМ. Расширение объектов обустройства. Этап 1. Инженерная подготовка площадок кустов газовых скважин № 31, 32, 33, 38» (НЗС)

Поставка пенообразователя для ПАО «Саратовский НПЗ» в 2021 г

Поставка химреактивов для ПАО «Саратовский НПЗ» в 2021-2022 гг.

Оказание сервисных услуг по техническому обслуживанию медицинской техники врачебного здравпункта.

27-21-ОГМ Ремонт тепловойизоляции трубопроводов на объектах АО «АЗП»

Материалы ИТ ОЦО

Передача неисключительных лицензий на использование ПО «ЛИРА»

Поставка комплектных электротехнических устройств

Проведение комплекса «Hi-Tech» ГИС в поисковых иразведочных скважинах АО»Самаранефтегаз» с 2021 по 2022 гг.

Изделия электроустановочные

Выполнение работ по капитальному ремонту объектов: «Здание пожарного депо» Инв. № 110074P; «КТП-СЭЩ(КТП)-400/6/0,4-93-УХЛ1 Пождепо. ДНС с УПСВ в районе К-201 Приобского мр.»Инв.№ 101349184; «Здание пождепоПождепо. ДНС с УПСВ в районе К-201 Приобского мр.» Инв.№ 101349180; «Здание пождепо. Пождепо. Об.уч.№4,5лев.бер.ч.Приоб.мр. ДНСсУПСВк.285″инв. № 101059231; «строение — опорный пункт регионального центра пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ «Ю» инв. № 101490.

38-МТР-2021 Поставка теплообменного аппарата

Оказание услуг по подбору персонала в соответствии с требованиями заказчика, согласно Технического задания № 74/21-ЗП(МСП)

07-21-ОГМ «Ремонт печей и их металлоконструкций на объектах АО «АЗП»

Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, размещению и утилизации отходов производства и потребления с территории АО «ЦСД», № 12/21-ЗЦ

Уплотнение мешалки

Поставка систем видеонаблюдения для АЗК

Поставка канцтоваров

выполнение СМР по объекту «Замена трубопроводов из углеродистых сталей»

Лот № 15-21-СМР на выполнение строительно-монтажных работ по об. » Устройство инженерных коммуникаций завода»

Поставка ленточнопильных станков, согласно Технического задания №71/21-ЗП (МСП)

Поставка прессового оборудования, согласно Технического задания №65/21-ЭА(МСП)

Поставка машины точечной сварки, согласно технического задания №58/21-ЗП(МСП)

Поставка СИЗ (Прочие)

Поставка фрезерных станков, согласно Технического задания №54/21-ЗП (МСП)

Поставка белья нательного, футболок, головных уборов для пожарных частей филиала Восточный ВОС-04/21

Поставка мебели, согласно технического задания №69/21-ЭА(МСП)

Поставка столов сварочно-сборочных 3D, согласно технического задания №57/21-ЭА(МСП)

Поставка снаряжения пожарного для пожарных частей филиала «Восточный» ВОС-05/21

Поставка запасных частей (ВОС-07/21)

Оказание услуг по специальной оценке условий труда, согласно технического задания № 70/21-ЗП(МСП)

ЗЦ № 7-РСБ Смена асфальтобетонного покрытия дороги, бортовых камней.

Источник:ПАО «НК «Роснефть»