Ленинградская область. Пески строительные

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области (Комитет) объявляет аукцион на право пользования участком недр  с целью геологического изучения, разведки и добычи песков строительных на участке недр  Кочуровский, расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области (распоряжение от 26 апреля 2018 г. № 625).

Аукцион состоится 19 июня 2018 г. в 10.00 (московское время) по адресу: Санкт-Петербург, пл. Растрелли, 2, лит. А, Комитет по природным ресурсам Ленинградской области.

Заявки принимаются к регистрации после оплаты задатка и сбора за участие в аукционе до 01 июня 2018 г. в Комитете по адресу: Санкт-Петербург, пл.Растрелли, 4, лит.А.

Извещение о проведении аукциона на право пользования участком недр размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

Площадь участка лицензирования в указанных границах составляет 0,19 км2.

Прогнозный потенциал полезного ископаемого составляет 1 млн м3.

Адреса, телефоны для справок:

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области: 191124 Санкт-Петербург, пл. Растрелли, 2, лит. А, телефоны для справок: (812) 611-40-64  Белоусова Ирина Владимировна – начальник Департамента природных ресурсов.