“Роснефть” сумела достичь коллективного иммунитета от COVID-19 среди работников за счет программы вакцинации, в которой приняли участие более 263 тыс. человек

В компании привились более 263 тыс. человек

“Роснефть” сумела достичь коллективного иммунитета от COVID-19 среди работников за счет программы вакцинации, в которой приняли участие более 263 тыс. человек, сообщил главный исполнительный директор компании Игорь Сечин, комментируя результаты работы “Роснефти” за первое полугодие 2021 года.

“Отдавая приоритет вопросам сохранения жизни и здоровья, а также безопасности труда работников, в марте в компании стартовала программа вакцинации, в которой на сегодняшний день приняли участие более 263 тыс. человек. Результатом программы стало формирование коллективного иммунитета. Для дальнейшего предотвращения распространения заболевания мы планируем продолжить реализацию программы”, – сказал он.

Сечин добавил, что несмотря на все сложности, вызванные пандемией COVID-19, “Роснефть” сумела обеспечить непрерывность работы и продемонстрировать сильные финансовые и производственные результаты.

Источник:ТАСС