Тендеры “Роснефть” от 21.12.2021 г.

Закупка

Оказание транспортных услуг технологическим транспортом на Юрубчено-Тохомском месторождении для филиала ООО “РН-Сервис” в г.Красноярск

Оказание услуг по ремонту ДВС, узлов и агрегатов «КамАЗ» Нижневартовский район

Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров в регионе Республики Башкортостан для ООО “РН-ГРП” в 2022-2024 гг.

Оказание транспортных услуг ППУ для ООО “РН-ГРП” в 2022-2024гг.

Оказание услуг по физической охране территории Базы берегового обеспечения АО «НТ «Лавна» частной охранной организацией

Право заключения договора по охране объектов ООО “РН-Ингушнефтепродукт” в 2022 году

Поставка МТР (ПОДСТАНЦИЯ МОБИЛЬНАЯ)

Медикаменты, аптечки и станции для промывки глаз (31 108 ед.)

Выполнение работ по выращиванию и обеспечению выпуска молоди сибирского осетра в целях компенсации вреда (ущерба) водным биологическим ресурсам и среде их обитания, причиненного при реализации в 2020 году сейсморазведочных работ 3D на лицензионном участке «Северо-Карский» в рамках “Программы морских геофизических, геохимических и геотехнических работ на лицензионном участке”Северо-Карский” в 2019-2022 гг” в акватории Карского моря

запасные части к оборудованию маневровых установок для АО “РНПК”

Оказание комплекса клининговых услуг на производственных объектах для нужд Ханты-Мансийского филиала ООО “РН-Бурение”

Поставка МТР (Насосы электроцентробежные)

Закупка СИЗ для ПАО “Саратвоский НПЗ” на 2022г.

Поставка МТР (ЕМКОСТИ ПОДЗЕМНЫЕ)

Поставка МТР по лоту 245616 ССМ “Материалы строительные”

Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: “Красноленинское НГКМ. Ем-Еговский+Пальяновский ЛУ. Куст скважин № 364. Обустройство; Нефтегазосборный трубопровод “к.364 – т.вр.к.38,49″”

Поставка МТР по лоту 245615 ССМ “Материалы лакокрасочные”

Поставка МТР по лоту 255490-СДТ “Переходы,днища”

Поставка товаров народного потребления для реализации на АЗК № 1,2,3 ООО «РН-Абхазия» групп: товары для авто, алкогольные напитки, безалкогольные напитки, кафе (Выпечка и замороженные кондитерские изделия), бакалея, гастрономическая продукция, кондитерские изделия, замороженные продукты (мороженое), снэки, детские товары ( непродовольственные товары), сувенирная продукция, средства личной гигиены и косметика, товары для отдыха и досуга, табачные изделия и аксессуары, хозяйственные и бытовые товары, медиа

Поставка МТР по лоту 249002Э “Кабельно-проводниковая продукция”

Поставка МТР по лоту 248335Э “Кабель греющий”

Поставка МТР по лоту 246317-СДТ Тройники с покрытием (КС)

Поставка балластного щебня для нужд АО «РН-Транс» в 2022г.

1341-21-ПИР(0000)-13 Проведение лабораторных исследований по показателям, определяемым в рамках инженерно-экологических изысканий.

Поставка МТР по лоту 246429 ССМ “Трубы металлические ОД”

Поставка диагностических и испытательных приборов и оборудования по прейскурантному договору в 2022-2023гг.

Капитальный ремонт объектов 202-205, 400, 500-504, ПП ПАО «Уфаоргсинтез»

Выполнение работ по выращиванию и обеспечению выпуска молоди осетра сибирского в целях компенсации вреда (ущерба) водным биологическим ресурсам и среде их обитания, причиненного при реализации в 2019 и 2020 годах сейсморазведочных работ 3D на лицензионном участке «Восточно-Приновоземельский-1» в рамках “Программы морских геофизических,геохимических и геотехнических работ на лицензионных участках “Восточно-Приновоземельский-1″,”Восточно-Приновоземельский-2″,”Восточно-Приновоземельский-3″ в 2019-2022 гг” в акватории Карского моря

Поставка МТР по лоту 246414 ГПР Трубы металлические

Поставка МТР по лоту №246967 “Продукция резино-техническая, полимеры”

Поставка МТР по лоту 246430 ССМ “Трубы металлические КС01”

оказание услуг по техническому обслуживанию ИТСО

Поставка МТР по лоту 253663-СДТ Тройники, переходы, днища (ОД)

Поставка МТР по лоту № 256198 ССМ (Трубы металлические)

Поставка МТР по лоту 256040 Плита бетонная

РНВ-21-240261 “Поставка кабельной продукции”

Поставка МТР по лоту 250182-СДТ Муфты

Установки дозировочные

Выполнение работ: Обустройство кустов скважин (куст 837у ) Малобалыкского м/р

Оказание транспортных услуг для ООО «РН-Ванкор» в 2022-2025гг.

Выполнение работ: Обустройство кустов скважин (куст 2087у) Приобского м/р

Поставка МТР по лоту 253320-СДТ Отводы с покрытием 168-1020 КС

ВН-21-СМР-014. Водопропускное сооружение через реку Ниричар.

Стенд для гидравлических испытаний оболочек взрывозащищенного оборудования

Поставка комплектов оборудования для проведения аварийно-восстановительных работ на железнодорожном транспорте для нужд АО «РН-Транс» в 2022г.

Поставка МТР по лоту 255256 – Система обнаружения утечек

Поставка МТР по лоту № 250211 “Устройства очистные”

Выполнение работ: Обустройство кустов скважин (куст 205у) Восточно-Сургутского м/р

Оказание транспортных услуг для ООО “РН-Ванкор”

Оказание услуг попредоставлению специальной автомобильной техники с экипажем для нужд ООО ЧОП «РН-Охрана-Ванкор» на 2022 гг.

Оказание услуг по проведению предварительного, периодического медицинского осмотра работников ООО ЧОП «РН-Охрана-Ванкор» в г. Губкинский в 2022 г.

Выполнение работ по выращиванию и обеспечению выпуска молоди осетра сибирского в целях компенсации вреда (ущерба) водным биологическим ресурсам и среде их обитания, причиненного при реализации в 2020 году проектов по строительству поисково-оценочных скважин на структуре Викуловская на лицензионном участке «Восточно-Приновоземельский-1»и на структуре Рагозинская (западный купол) на лицензионном участке«Восточно-Приновоземельский-2» в акватории Карского моря

Услуги технологического транспорта (автокран) на объектах Ванкорского кластера (ВМР) для Восточно-Сибирского филиала ООО “РН-Бурение”

«Оказание услуг на перевозку наливных грузов(мазута) автотранспортом (мазутовозы) различной кубатуры,отгружаемых АО «Сызранский НПЗ»

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем электрообогрева технологических объектов ПАО «Саратовский НПЗ» в 2022-2024 годах

Кабельная продукция (244840)

Поставка МТР по лоту 253694-СДТ Тройники без покрытия (КС)

Сервисное обслуживание гидравлических ключей (роботов) для Нефтеюганского филиала ООО “РН-Бурение”

135-МТР-2021 Поставка Устройства пуска/запуска приема

1157-УМТО-2021 Поставка анализаторов ХОС с ПНР

Поставка фискальных накопителей для нужд АО «РЦ Урала»

Ремонт металлоконструкций технологического оборудования, маршевыхлестниц и площадок обслуживания цехов УООСВиВ АО «АНХК»

Погрузочно – разгрузочные работы и хранение грузов в г. Новый Уренгой, район Коротчаево для Восточно-Сибирского филиала ООО “РН-Бурение”

Цех №73. Установка Мокрый катализ (2 нитка)Замена физически изношенного оборудования КИП. Цех №73. Установка Мокрыйкатализ Перевод 1 потока на АСУТП. Узлы врезки преобразователей расхода.ТСП-1. Контроль давления по месту

Услуги по обслуживанию и ремонту оргтехники, компьютеров и серверов для Восточно-Сибирского филиала ООО “РН-Бурение”

«Охранное освещение периметра основной площадки (участки 1-9,15,16,20)»

Закупка преобразователей для кап.ремонта 2022 года и пополнения АСЗ

Торцевые уплотнения и ремкомплекты к ним

услуги оператора фискальных данных

Выполнение работ: ВЛ 6 кВ на куст 548

Техническое перевооружение средств охраны периметра основной площадки АОНК НПЗ. Проектирование ограждения основной площадки на участках № 10-14,14-19. Наружное освещение

Поставка МТР по лоту 247632-СДТ Детали трубопроводов металлические ПНТ

Закупка cопутствующих товаров категории “Кондитерские изделия” производителя ООО “Нестле Россия” для реализации в сети торговых точек АО “Рязаньнефтепродукт”

Оснащение инженерно-техническими средствами охраны объектов АО НКНПЗ

Направляющие аппараты и камеры

Продукция кабельная

Поставка химической продукции

Поставка МТР по лоту 248441СХ “Шкафы для хранения СИЗ”

Ремонт электродвигателей

Поставка МТР по лоту № 249424-ВМ ” Электроды”

Поставка торцевых уплотнений

Поставка системы защиты информации

Поставка МТР по лоту 253329-СДТ Отводы без покрытия КС

Капитальный и текущий ремонт электрооборудования технологическихобъектов вспомогательных цехов ВиВ, ЭП, ЦЭЭ, ЦРМ, ПСЦ, ц.81, УЛиСКО АО «НК НПЗ»

Поставка МТР по лоту 251696 Запчасти и комплектующие к арматуре

Выполнение работ: ВЛ 6 кВ на куст 611

Оказание услуг по организации питания на Самотлорском нмр

Модернизация тракторной техники на базе трактора производства ЧТЗ

Оказание транспортных услуг по транспортировке оборудования буровой установки ZJ-40 с комплектом бригадного хозяйства из г. Нижневартовска до Усть-Тегусского м/р (объекты ООО “РН-Уватнефтегаз”) для Нижневартовского филиала ООО “РН-Бурение”

Выполнение работ: ВЛ 35 кВ на куст 629

07/82-15 Поставка песка 2022

Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу, демонтажу сплит-систем на 2022г.

Выполнение работ: Обустройство кустов скважин (куст 452у) Приобского м/р

Поставка МТР по лоту №249418-ВМ “Метизы. Металлопродукция”

Картриджи

Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ООО “РН-КрасноярскНИПИнефть” в 2022-2023гг.

Выполнение работ: Обустройство кустов скважин (куст 53у) Приобского м/р

Выполнение работ: ВЛ 6кВ на куст 233у

«Ремонт факельных стволов ФС-1,2 установки ФХиПМ цеха №3 Блока ЗГИ по ГКП для нужд Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ»

Выполнение работ: ВЛ 6 кВ на куст 155

Ремонт антикоррозионного покрытия козловых кранов цеха 25 Ремонтного производства АО “АНХК”

141-МТР-2021 Поставка системы электрообогрева трубопроводов и оборудования с ШМР и ПНР

Экспертиза промышленной безопасности установок нижнего слива на пути №3

Дата публикации тендеров компанией:Вторник, 21 декабря 2021

Организация:Роснефть

Источник:ПАО “НК “Роснефть”